Lot n° 42

Paul-Louis Morizet

Résultat :
Estimation :

Paul-Louis MORIZET (1850-?) Vue prise à Vernon (Eure); Église de Cricqueboeuf, 1912 2 Gouaches signées et datées en bas à gauche 20 x 48 cm; 48 x 30,5 cm