ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Vue des Champs-Elysées... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Vue des Champs-Elysées depuis la place de la Concorde
Crayon noir, aquarelle gouachée
12 x 24,2 cm
Signé en bas à gauche à la plume