Portrait de jeune femme
Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite
35 x 23,5 cm - 13 3/4 x 9 1/4 in.
Watercolor on paper, monogramed lower right
PROVENANCE
Vente Sotheby's, Singapour, 9/10/2005
年轻女子肖像
35 x 23.5 厘米
纸本水彩,花押于 右下方
来源
2005 年十月9 日,購於新加坡蘇富比