Victor VASARELY (1908-1997)
Hiouz
Acrylique sur toile
Signée en bas au milieu - contre signée au dos et intitulée et datée 1975
191 x 101 cm ou 101 x 191 cm - Baguette en aluminium
Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat
Galerie Semiha Huber Zurich
Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich