Etienne HADJU (1907-1996)
Sculpture biomorphique
Marbre blanc et marbre noir signé et daté 61
H. Totale. 69 cm base 40 x 20 cm
(petits éclats sur le socle)
Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat
Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich