MAISON PERZEL - GRAND LAMPADAIRE de salon
Laiton et verre granité
Signé
H. 174 cm - Diam. 62 cm
(piqûre - oxydations)
Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat
Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich