Paul JOUVE (1878-1973)
Panthère noire debout
Lithographie en couleurs Circa 1927 procédé Jacomet
A vue 55 x 40 cm - Encadrée
(piqûres et rousseurs)
Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat
Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich