Lot n° 18

Estimation :

Angelo BRAGALINI (XXème Siècle) Scène Persane 3 panneaux - Verre églomisé et oxydes métalliques Signé - Circa 1960 Dim Totale. 218 x 299 cm Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich