Angelo BRAGALINI (XXème Siècle)
Scène Persane
3 panneaux - Verre églomisé et oxydes métalliques
Signé - Circa 1960
Dim Totale. 218 x 299 cm
Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat
Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich