Lot n° 17

Estimation :

Grand cache-pot feuillage Barbotine et céramique Travail Vers 1900 H. 51 cm (petites égrenures) Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich