Lot n° 8

Estimation :

Gianfranco FRATTINI ( 1926-2004) Bureau stylisé à 2 volets coulissants Bois fruitier Signé avec étiquette de l'Editeur Bernini Circa 1965 94 x 130 x 80 cm (état d'usage) On y joint 2 chaises à lanières de cuir Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich