Gianfranco FRATTINI ( 1926-2004)
Bureau stylisé à 2 volets coulissants
Bois fruitier
Signé avec étiquette de l'Editeur Bernini Circa 1965
94 x 130 x 80 cm
(état d'usage)
On y joint 2 chaises à lanières de cuir
Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat
Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich