Lot n° 49

TAG HEUER

Estimation :

«Monaco» Montre de poignet chronographe en acier, cadran marron à trois compteurs, date, mouvement automatique, bracelet de python marron avec boucle déployante en acier, 2 bracelets supplémentaires en crocodile. Signée TAG HEUER et numérotée CW2114. Avec écrin et certificat.