Bracelet-montre en acier, cadran anthracite, lecture des minutes par l'aiguille et de l'heure par un diamant, lunette sertie de diamants, mouvement automatique, bracelet Bell & Ross en acier. Signé BELL & ROSS et numéroté 00976. Avec écrin et certificat.