Lot n° 40

CHOPARD

Estimation :

«Happy Sport Chronographe» Bracelet-montre chronographe en acier, cadran nacre à 3 compteurs, date, lunette sertie (postérieurement). Mouvement à quartz, bracelet Chopard en acier. Signé CHOPARD et numéroté 28/8269.