«Reflet» Bracelet montre de femme en or jaune, cadran or, la lunette sertie de diamants, mouvement à quartz, bracelet en or jaune sertie de diamants, avec 8 bracelets de cuir de couleurs supplémentaires. Signé BOUCHERON et n°AB03509