«Oyster Perpetual Date Just» Bracelet-montre en acier, cadran blanc, lunette cannelée en or gris, date, mouvement automatique, bracelet jubilé en acier. Signé ROLEX et numéroté 1601/434496. Avec test d'étanchéité.