Dans le goût de Blas de LEDESMA.
Bodegones :
Figues et raisins dans deux coupes Wan-Li sur un entablement.
Raisins et cerises dans deux coupes Wan-Li sur un entablement.
Paire de toiles.
D. : 64 × 91 cm.
(Restaurations anciennes, rentoilées).