École ESPAGNOLE du XVIIe siècle.
La Vierge à l'Enfant.
Cuivre.
D. : 21 × 16 cm.
Au revers du cuivre, une inscription : Tomas Pages.
(Restaurations anciennes et petits manques).
Dans un cadre espagnol orné d' AM surmontant une lune (au revers la croix de l'Ordre des Trinitaires)