École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Jacques BELLANGE.
La Déploration.
Cuivre.
D. : 69 × 52 cm.
(Restaurations anciennes).
Sans cadre.
Le cadre sera vendu séparément voir le lot 175 page111.