Lot n° 44

Estimation :

Henri FRANCK (1877-1957) Paysage d’été à Saint-Philippe, Nice, 1921 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 32.5 cm