Henri FRANCK (1877-1957)
A la fontaine, Corenc,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Henri FRANCK (1877-1957)
A la fontaine, Corenc, 1928
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
45 x 70 cm
L’œuvre est référencée dans les Archives Henri Franck sous le numéro 570.