Henri FRANCK (1877-1957)
Nice, la Partie de croquet,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Henri FRANCK (1877-1957)
Nice, la Partie de croquet, 1928
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
64 x 90 cm
L’œuvre est référencée dans les Archives Henri Franck sous le numéro 509.