Henri FRANCK (1877-1957)
Falicon, acacias et oliviers,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Henri FRANCK (1877-1957)
Falicon, acacias et oliviers, 1922
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
98 x 64 cm
L’œuvre est référencée dans les Archives Henri Franck sous le numéro 199.