Henri FRANCK (1877-1957)
Paysage, Corenc, 1914
Huile sur toile.
Monogrammée et datée en bas à droite.
Titrée au dos.
38 x 46 cm
L’œuvre est référencée dans les Archives Henri Franck sous le numéro 94.