Lot n° 39

TILT (1973)

Résultat :
Estimation :

Virginie, 2016 Technique mixte sur toile 100 x 80 cm?Signée, titrée et datée Mixed media on canvas 39 3/8 x 31 1/2 in Signed, titled and dated