Lot n° 38

JEF AEROSOL (1957)

Résultat :
Estimation :

Bardot, 2016?Aérosol sur carton?103 x 52 cm?Signé et daté en bas à droite Spray paint on cardboard?40 1/2 x 20 1/2 in?Signed and dated on the bottom right corner