Lot n° 37

JEF AEROSOL (1957)

Estimation :

Sans titre, 2016?Aérosol sur carton?120 x 120 cm?Signé et daté en bas à droite Spray paint on cardboard?47 1/4 x 47 1/4 in?Signed and dated on the bottom right corner