Lot n° 32

Bernard RANCILLAC (1931)

Résultat :
Estimation :

« Helène 2 », 2001 Huile sur toile sans encadrement Signée, datée et titrée au dos Provenance Aguttes Paris 2015 et Collection privée Monaco Dimensions : 73 x 92 cm