Lot n° 2

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Résultat :
Estimation :

« Sonia Delaunay » Composition Abstraite 1967 Lithographie couleur sur papier Arches Signée au crayon en bas à droite Mention E.A. pour épreuve d’artiste en bas à gauche Dimensions : 65 X 50 cm