Bague toi & moi . En or jaune 18 ct sertie d'un... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague toi & moi . En or jaune 18 ct sertie d'un brillant et d'un rubis et épaulée de huit petits brillants. Poinçon 0750. Travail belge contemporain. Poids brut : 4,9 g ; Tour de doigt : 51.