Lot de deux bagues toi & moi. En or jaune 18 ct... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues toi & moi. En or jaune 18 ct serties l'une de 2 saphirs carrés et l'autre de 2 rubis carrés épaulés de 4 petits brillants. Poinçon : tête d'aigle. Travail français, n° Q2S68. Poids brut : 7,3 g ; Tour de doigt : 54.