Demi-parure. Composée d'un collier ras de cou... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Demi-parure. Composée d'un collier ras de cou et d'un bracelet en or jaune 18 ct sertis de saphirs cabochons. Travail contemporain. Poids brut total : 119,5 g ; L (collier): 40 cm - L (bracelet): 18,5 cm