Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Ensemble de deux bagues imbricables. En forme de chevrons en or jaune 18 ct serties chacune de 9 brillants (poids total : +/- 3,1 ct). Travail belge contemporain. Poinçon : 0750. Poids brut : 9,3  g ; Tour de doigt : 57 et 52.