Bague toi & moi . En or jaune 18 ct sertie d'une... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague toi & moi . En or jaune 18 ct sertie d'une perle grise de Tahiti (9 mm) et d'une perle blanche (9 mm) dont le corps de bague est orné de quatre feuilles serties de petits brillants. Poids brut : 7,8 g ; Tour de doigt : 56.