Paire de boucles d'oreille créoles. Petites créoles... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille créoles. Petites créoles en or jaune 18 ct serties de petits diamants. Système à clip, fermoir en forme de boucle de ceinture. Poids brut : 7,8 g.