Bague toi & moi. En or jaune 18 ct dont les deux... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague toi & moi. En or jaune 18 ct dont les deux extrémités sont serties d'une perle grise et d'une perle blanche. Poinçon : 0750. Poids brut : 9,8 g ; Tour de doigt : 51.