Bague. En or jaune 18 ct sertie en son centre... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague. En or jaune 18 ct sertie en son centre d'une citrine facettée entourée de deux améthystes en goutte. Poids brut : 8,5 g ; Tour de doigt : 49 (présence d'un pont)