Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Bague. Anneau en or blanc 18 ct ajouré et orné de trois fleurs serties de petits brillants (+/-0,81 ct) et de petits saphirs jaunes (+/-1,18 ct). Poids brut : 10,8 g ; Tour de doigt : 53