Bague. En or 18 ct sertie d'un cabochon ovale en œil de tigre. Modèle conçu par la talentueuse créatrice de bijoux suédoise, Vivianna Torun et édité par la grande maison danoise Georg Jensen. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 10,3 g ; Tour de doigt :50