Paire de clips d'oreilles motif losangique en... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles motif losangique en or jaune 18K (750°/00) sertis de diamants ronds brillantés.
Dimensions: 2.8 x 2 cm
Poids brut total: 16.14 g