Paire de boucles d'oreilles fleurettes en or jaune... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles fleurettes en or jaune 18K (750°/00) chacune composée de six motifs sertis de diamants ronds taillés en brillant et de saphirs, rubis et émeraudes.
Hauteur: 4 cm
Poids brut total: 20.42 g