Lot n° 9

Estimation :

Pendentif en or jaune 18K (750°/00) orné d'une représentation d'Athéna et Cupidon en wedgwood, sur fond de nacre. En partie XIXème siècle Diamètre: 4,5 cm Poids brut: 21,8 g Manques