JEUNE FEMME EN ROBE BLANCHE ACCOUDÉE À UNE BALUSTRADE
Toile.
(Restaurations anciennes).
90 x 58
Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.
Expert: Cabinet TURQUIN.