Lot n° 40

Estimation :

Louis François AUBRY (1767-1851) Portrait d'une jeun artiste posant avec une boite à dessin et un crayon dans un paysage Aquarelle et rehauts de blanc sur papier vélin, signée et datée Aubry 18(?) en bas à droite. 20 x 15,1 cm Provenance : - Galerie Joseph Fach, Francfort