Louis François AUBRY (1767-1851)
Portrait d'une jeun artiste posant avec une boite à dessin et un crayon dans un paysage
Aquarelle et rehauts de blanc sur papier vélin, signée et datée Aubry 18(?) en bas à droite.
20 x 15,1 cm
Provenance :
- Galerie Joseph Fach, Francfort