Hubert ROBERT (Paris 1733-1808)
Pêcheurs sur... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Pêcheurs sur un lac, près d’une villa
Pierre noire.
31,5 x 43 cm
Signé en bas à gauche Robert f
Provenance :
Chez Heim Gairac, Paris, en 1973.