Ecole ITALIENNE du XIX ème siècle
Vues de Venise,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Vues de Venise, San Giorgio Maggiore et le Palais des Doges
Paire de gouaches
Titrées en bas au centre sur la marie-louise Venezia
21,5 x 36,5 cm
Un verre accidenté, un cadre à recoller