Willem DELSAUX (1862 - 1945)
Canal sous le pont... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Willem DELSAUX (1862 - 1945)
Canal sous le pont à Bruges
Huile sur toile
61 x 50 cm
Signé en bas à droite
Important accident à droite dans les trons d'arbres, restaurations