Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Félix ZIEM (1821-1911) Venise, le Grand Canal Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petites restaurations). 51 x 82 cm Un certificat de l’association Félix Ziem en date du 20 octobre 2016 sera remis à l’acquéreur. L’œuvre sera reproduite au Catalogue Raisonné en préparation.