Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Francisco BORES (1898-1972) Composition aux pommes, 1928 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 22 x 27 cm Provenance : Ancienne collection André Level. Par descendance. L’œuvre figure dans l’inventaire de la succession André Level en 1947 sous le numéro présumé 350.