Francisco BORES (1898-1972)
Composition aux pommes,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Francisco BORES (1898-1972)
Composition aux pommes, 1928
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
22 x 27 cm
Provenance :
Ancienne collection André Level. Par descendance.
L’œuvre figure dans l’inventaire de la succession André Level en 1947 sous le numéro présumé 350.