Pedro PRUNA (1904-1977)
Vieille femme et fillette,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Pedro PRUNA (1904-1977)
Vieille femme et fillette, 1921
Dessin à l’encre.
Signé et daté à la mine de plomb en bas à droite.
26 x 19.5 cm
Provenance :
Ancienne collection André Level. Par descendance.