Charles CAMOIN (1879-1965)
Vase de fleurs
Huile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Charles CAMOIN (1879-1965)
Vase de fleurs
Huile sur panneau parqueté.
Signée en bas à droite.
62 x 47 cm
Provenance :
Collection de Madame X., Mulhouse.